DF1-20P-2.5DSA(05)
Hirose
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF1-20P-2.5DSA(05)
提供一年质保期
在线询价
型号 DF1-20P-2.5DSA(05)
制造商 Hirose
描述 CONN HEADER 20POS T/H TIN
(美元)
100 pcs
数据表
额定电压:250V
终止:Solder
样式:Board to Cable/Wire
遮罩:Shrouded - 1 Wall
系列:DF1
行间距 - 配合:-
间距 - 配合:0.098" (2.50mm)
封装:Bulk
总接触长度:0.394" (10.00mm)
其他名称:541-0019-5-05
工作温度:-30°C ~ 85°C
行数:1
加载位置的数目:All
位数:20
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:-
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Polyamide (PA), Nylon
绝缘高度:0.295" (7.50mm)
绝缘颜色:Brown
防护等级:-
特征:-
紧固型:Friction Lock
详细说明:Connector Header Through Hole 20 position 0.098" (2.50mm)
目前评级:3A
联系人类型:Male Pin
接触形状:Square
触点材料:Brass
联系人长度 - 职位:0.118" (3.00mm)
接触长度 - 接合:0.177" (4.50mm)