DELTA11/X/SMAM/S/S/21
Siretta
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DELTA11/X/SMAM/S/S/21
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DELTA11/X/SMAM/S/S/21
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DELTA11/X/SMAM/S/S/21 |
|---|---|
| 制造商 | Siretta |
| 描述 | RF ANT 433MHZ WHIP STR SMA MALE |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $9.37 | $8.434 | $7.684 | $6.935 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $6.372 | $5.81 | $5.06 | |||
产品特性
数据表
| VSWR: | 2 |
|---|---|
| 终止: | Connector, SMA Male |
| 系列: | DELTA 11 |
| 回波损耗: | - |
| 封装: | Bulk |
| 波段数: | 1 |
| 安装类型: | Connector Mount |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 防护等级: | - |
| 高度(最大): | 3.551" (90.20mm) |
| 获得: | 2.15dB |
| 频率范围: | - |
| 频率组: | UHF (300 MHz ~ 1 GHz) |
| 频率(中心/乐队): | 433MHz |
| 特征: | - |
| 详细说明: | 433MHz ISM Whip, Straight RF Antenna 2.15dB Connector, SMA Male Connector Mount |
| 应用: | ISM |
| 天线类型: | Whip, Straight |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DELTA11/X/SMAM/S/S/21,使用请求报价表格请求DELTA11/X/SMAM/S/S/21 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DELTA11/X/SMAM/S/S/21。根据数量,DELTA11/X/SMAM/S/S/21的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DELTA11/X/SMAM/S/S/21的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


