DECASMDC050F/60-2
Hamlin / Littelfuse
DECASMDC050F/60-2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DECASMDC050F/60-2
提供一年质保期
在线询价
型号 DECASMDC050F/60-2
制造商 Littelfuse
描述 PTC Resettable Fuse 0.55A(hold) 1.1A(trip) 60VDC 10A 1W 0.1s 0.4Ohm SMD Solder Pad 2018 T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 27057 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 最大:60V
类型:Polymeric
跳闸时间:100ms
厚度(最大):0.035" (0.89mm)
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.177" W (5.01mm x 4.50mm)
系列:PolySwitch®, decaSMD
电阻 - 跳闸(R1)(最大):1.1 Ohms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):200 mOhms