DEC1X3J150JC4B
Murata Electronics
DEC1X3J150JC4B
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DEC1X3J150JC4B
提供一年质保期
在线询价
型号 DEC1X3J150JC4B
制造商 Murata Electronics
描述 CAP CER 15PF 6.3KV SL RADIAL
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 额定:6300V (6.3kV)
公差:±5%
厚度(最大):-
温度系数:SL
尺寸/尺寸:0.315" Dia (8.00mm)
系列:DEC
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:490-7064
DEC1X3J150JC4B-ND
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:Straight
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.472" (12.00mm)
特征:High Voltage
详细说明:15pF ±5% 6300V (6.3kV) Ceramic Capacitor SL Radial, Disc
电容:15pF