DEA162500LT-1217A1
TDK Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DEA162500LT-1217A1
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DEA162500LT-1217A1
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DEA162500LT-1217A1 |
|---|---|
| 制造商 | TDK |
| 描述 | DEA Series 2.45 GHz 0.48dB 0603 (1608 Metric) Low Pass RF Filter |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.16 | $0.145 | $0.131 | $0.128 | ||
产品特性
数据表
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.024" W (1.60mm x 0.60mm) |
|---|---|
| 系列: | DEA |
| 波纹: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 0603 (1608 Metric), 6 PC Pad |
| 其他名称: | 445-3258-2 DEA162500LT1217A1 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 插入损耗: | 0.48dB |
| 高度(最大): | 0.035" (0.90mm) |
| 频率: | 2.45GHz Center |
| 过滤器类型: | Low Pass |
| 带宽: | 100MHz |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DEA162500LT-1217A1,使用请求报价表格请求DEA162500LT-1217A1 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DEA162500LT-1217A1。根据数量,DEA162500LT-1217A1的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DEA162500LT-1217A1的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

