DE11XRA220KN4AP01F
Murata Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DE11XRA220KN4AP01F
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DE11XRA220KN4AP01F
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DE11XRA220KN4AP01F |
|---|---|
| 制造商 | Murata Electronics |
| 描述 | CAP CER 22PF 300V SL RAD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 600 pcs | 1200 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.122 | $0.103 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 额定: | 300V |
|---|---|
| 公差: | ±10% |
| 厚度(最大): | - |
| 温度系数: | SL |
| 尺寸/尺寸: | 0.236" Dia (6.00mm) |
| 系列: | DE1 |
| RoHS状态: | RoHS Compliant |
| 评级: | X1, Y1 |
| 封装: | Tape & Box (TB) |
| 封装/箱体: | Radial, Disc |
| 其他名称: | 490-16163-3 |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 安装类型: | Through Hole |
| 引线型: | Straight |
| 引线间距: | 0.394" (10.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.354" (9.00mm) |
| 特征: | - |
| 失败率: | - |
| 详细说明: | 22pF ±10% 300V Ceramic Capacitor SL Radial, Disc |
| 电容: | 22pF |
| 应用: | Safety |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DE11XRA220KN4AP01F,使用请求报价表格请求DE11XRA220KN4AP01F pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DE11XRA220KN4AP01F。根据数量,DE11XRA220KN4AP01F的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DE11XRA220KN4AP01F的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
