DDMME24H7SJ
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DDMME24H7SJ
提供一年质保期
在线询价
型号 DDMME24H7SJ
制造商 Cannon
描述 CONN D-SUB RCPT 24POS R/A SOLDER
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
线规:-
额定电压:-
终止:Solder
外壳尺寸,连接器布局:5 (DD, D) - 24W7
外壳材料,表面处理:Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
系列:24308-Style, Combo D®, D*MM
封装:Bulk
其他名称:IDDMME24H7SJ
工作温度:-55°C ~ 150°C
行数:2
位数:24 (17 + 7 Power)
安装类型:Panel Mount, Through Hole, Right Angle
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:12 Weeks
法兰特点:Board Side (4-40)
特征:Shielded
详细说明:24 (17 + 7 Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector
目前评级:7.5A, 40A