DDME36H4PJK87
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DDME36H4PJK87
提供一年质保期
在线询价
型号 DDME36H4PJK87
制造商 Cannon
描述 CONN D-SUB PLUG 36POS R/A SOLDER
(美元)
获取报价
数据表
线规:-
额定电压:-
终止:Solder
外壳尺寸,连接器布局:5 (DD, D) - 36W4
外壳材料,表面处理:Steel, Tin-Nickel Plated
系列:Combo D®, D*M
封装:Bulk
其他名称:IDDME36H4PJK87
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:3
位数:36 (32 + 4 Power)
安装类型:Panel Mount, Through Hole, Right Angle
法兰特点:Board Side (4-40)
特征:Grounding Indents, Shielded
详细说明:36 (32 + 4 Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector
目前评级:7.5A, 40A