DDMAY78SNMBK52
Cannon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DDMAY78SNMBK52
提供一年质保期
在线询价
型号 DDMAY78SNMBK52
制造商 ITT Cannon, LLC
描述 DSUB 78 F CRIMP HD G50 GOLD
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs
数据表
电压 - DC火花放电(标称值):Copper Alloy
电压:22-28 AWG
类型属性:-
终止:Crimp
堆叠方向:Signal
外壳尺寸 - 插入(转换):Brass, Gold Plated
系列:MIL-DTL-24308, D*MA
RoHS状态:Bulk
间距 - 连接器:-
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:4
位数:78
安装类型:Panel Mount
材料可燃性额定值:UL94 V-0
长度 - 以下的螺纹部分头:-
特征:-
展开说明:78 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount Crimp
额定电流(每触点):Housing/Shell (Unthreaded)
目前评级:7.5A