DDMAE78S-A156
Cannon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DDMAE78S-A156
提供一年质保期
在线询价
型号 DDMAE78S-A156
制造商 Cannon
描述 CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
线规:22-28 AWG
额定电压:-
终止:Crimp
外壳尺寸,连接器布局:5 (DD, D) High Density
外壳材料,表面处理:Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
系列:D*MA
封装:Bulk
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:4
位数:78
安装类型:Panel Mount
材料可燃性额定值:UL94 V-0
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
防护等级:-
外壳材料:Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
法兰特点:Cable Side (4-40)
特征:-
详细说明:78 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
目前评级:7.5A