DDMA50SNMBK47
Cannon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DDMA50SNMBK47
提供一年质保期
在线询价
型号 DDMA50SNMBK47
制造商 Cannon
描述 CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
线规:20-28 AWG
额定电压:-
终止:Crimp
外壳尺寸,连接器布局:5 (DD, D)
外壳材料,表面处理:Brass, Gold Plated
系列:D*MA
封装:Bulk
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:3
位数:50
安装类型:Panel Mount
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
外壳材料:Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
法兰特点:Housing/Shell (Unthreaded)
特征:-
详细说明:50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
目前评级:7.5A