DDE50SF179C
Bel
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DDE50SF179C
提供一年质保期
在线询价
型号 DDE50SF179C
制造商 Bel
描述 DSUB 50 F WW .585 CLIN ZINC
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
线规:-
额定电压:-
终止:Wire Wrap
外壳尺寸,连接器布局:5 (DD, D)
外壳材料,表面处理:Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
系列:BASIC® D
封装:-
其他名称:CDDE50SF179C
工作温度:-65°C ~ 125°C
行数:3
位数:50
安装类型:Panel Mount, Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
防护等级:-
外壳材料:Polyester, Glass Filled
法兰特点:Board Side (4-40)
特征:-
详细说明:50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
目前评级:5A