DD21.0123.1111
Schurter
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DD21.0123.1111
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DD21.0123.1111
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DD21.0123.1111 |
|---|---|
| 制造商 | Schurter |
| 描述 | PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $24.40 | $22.471 | $20.931 | $19.392 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - UL: | 125VAC |
|---|---|
| 电压 - IEC: | 250VAC |
| 终止: | Solder, Quick Connect - 0.189" (4.8mm) |
| 开关功能: | Switch On-Off, Illuminated |
| 系列: | DD21 |
| 面板厚度: | 0.118" (3.00mm) |
| 面板切口尺寸: | Rectangular - 47.10mm x 28.10mm |
| 封装: | Bulk |
| 其他名称: | 486-1309 |
| 位数: | 3 |
| 安装类型: | Panel Mount, Flange; Through Hole, Right Angle |
| 材料可燃性额定值: | UL94 V-0 |
| 制造商标准交货期: | 13 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 防护等级: | IP40 |
| 保险丝座,抽屉: | Drawer Sold Separate |
| 保险丝: | Yes |
| 过滤器类型: | Unfiltered - Commercial |
| 特征: | Terminating Cover |
| 详细说明: | Power Entry Connector Receptacle, Male Blades - Module IEC 320-C14 Panel Mount, Flange; Through Hole, Right Angle |
| 电流 - UL: | 8A |
| 电流 - IEC: | 10A |
| 连接器类型: | Receptacle, Male Blades - Module |
| 连接器类型: | IEC 320-C14 |
| 认证: | cULus, ENEC |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DD21.0123.1111,使用请求报价表格请求DD21.0123.1111 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DD21.0123.1111。根据数量,DD21.0123.1111的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DD21.0123.1111的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
