DCX144EU-7
Diodes Incorporated
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DCX144EU-7
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DCX144EU-7
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DCX144EU-7 |
|---|---|
| 制造商 | Diodes Inc. |
| 描述 | Trans Digital BJT NPN/PNP 50V 100mA 200mW Automotive 6-Pin SOT-363 T/R |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.127 | $0.114 | $0.103 | $0.101 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 集电极发射极击穿(最大): | 100mA |
|---|---|
| 电压 - 击穿: | SOT-363 |
| Vce饱和(最大)@ IB,IC: | 50V |
| 系列: | - |
| RoHS状态: | Tape & Reel (TR) |
| 电阻 - 发射极基(R 2)(欧姆): | 47k |
| 电阻 - 基(R 1)(欧姆): | 250MHz |
| 功率 - 最大: | 200mW |
| 极化: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| 其他名称: | DCX144EU7 |
| 噪声系数(dB典型值@频率): | 47k |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 制造商零件编号: | DCX144EU-7 |
| 频率 - 转换: | 68 @ 5mA, 5V |
| 展开说明: | Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 1 NPN, 1 PNP - Pre-Biased (Dual) 50V 100mA 250MHz 200mW Surface Mount SOT-363 |
| 描述: | TRANS PREBIAS NPN/PNP SOT363 |
| 直流电流增益(HFE)(最小值)@ IC,的Vce: | 500nA |
| 电流 - 集电极截止(最大): | 300mV @ 500µA, 10mA |
| 电流 - 集电极(Ic)(最大): | 1 NPN, 1 PNP - Pre-Biased (Dual) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DCX144EU-7,使用请求报价表格请求DCX144EU-7 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DCX144EU-7。根据数量,DCX144EU-7的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DCX144EU-7的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

