DCP4L054007ID4MSSD
WIMA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DCP4L054007ID4MSSD
提供一年质保期
在线询价
型号 DCP4L054007ID4MSSD
制造商 WIMA
描述 CAP FILM 40UF 20% 800VDC RAD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 40 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:800V
额定电压 - AC:-
公差:±20%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.634" L x 1.220" W (41.50mm x 31.00mm)
系列:-
评级:AEC-Q200
封装:Bulk
封装/箱体:Radial - 4 Leads
其他名称:1928-1015
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:18 Weeks
引线间距:1.476" (37.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.811" (46.00mm)
特征:-
ESR(等效串联电阻):3.3 mOhms
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:40µF Film Capacitor 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
电容:40µF