DCMAMT62SNM-F225
Cannon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DCMAMT62SNM-F225
提供一年质保期
在线询价
型号 DCMAMT62SNM-F225
制造商 Cannon
描述 CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
线规:-
额定电压:-
终止:Crimp
外壳尺寸,连接器布局:4 (DC, C) High Density
外壳材料,表面处理:Stainless Steel
系列:24308-Style, D*MAM
封装:Bulk
工作温度:-55°C ~ 150°C
行数:3
位数:62
安装类型:Panel Mount
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
外壳材料:Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
法兰特点:Cable Side (M3)
特征:-
详细说明:62 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
目前评级:7.5A