DCM37S1A5N
Cannon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DCM37S1A5N
提供一年质保期
在线询价
型号 DCM37S1A5N
制造商 Cannon
描述 CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
(美元)
获取报价
数据表
线规:-
额定电压:-
终止:Solder
外壳尺寸,连接器布局:4 (DC, C)
外壳材料,表面处理:Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
系列:D*M
封装:Bulk
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:2
位数:37
安装类型:Panel Mount, Through Hole, Right Angle
材料可燃性额定值:UL94 V-0
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
外壳材料:Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
法兰特点:Housing/Shell (Unthreaded)
特征:Mounting Brackets
详细说明:37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
目前评级:7.5A