DCM3714BD2J13D0T09
Vicor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DCM3714BD2J13D0T09
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DCM3714BD2J13D0T09
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DCM3714BD2J13D0T09 |
|---|---|
| 制造商 | Vicor |
| 描述 | DC DC CONVERTER 12V 400W |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $483.66 | $459.481 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 输出3: | - |
|---|---|
| 电压 - 输出2: | - |
| 电压 - 输出1: | 12V |
| 电压 - 隔离: | 2.121kV |
| 电压 - 输入(最小值): | 180V |
| 电压 - 输入(最大): | 420V |
| 类型: | Isolated Module |
| 尺寸/尺寸: | 3.83" L x 1.40" W x 0.37" H (97.3mm x 35.5mm x 9.3mm) |
| 系列: | VI Chip® DCM® |
| 功率(瓦特): | 400W |
| 封装: | Box |
| 封装/箱体: | 9-DIP Module |
| 其他名称: | 1102-5544 285-2578 285-2578-ND |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 输出端数量: | 1 |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | Not Applicable |
| 制造商标准交货期: | 16 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO |
| 效率: | 93.2% |
| 详细说明: | Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 33.33A 180V - 420V Input |
| 电流 - 输出(最大): | 33.33A |
| 应用: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DCM3714BD2J13D0T09,使用请求报价表格请求DCM3714BD2J13D0T09 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DCM3714BD2J13D0T09。根据数量,DCM3714BD2J13D0T09的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DCM3714BD2J13D0T09的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
