DCL8W8S543M40LF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DCL8W8S543M40LF
提供一年质保期
在线询价
型号 DCL8W8S543M40LF
制造商 Amphenol FCI
描述 CONN D-SUB RCPT 8POS R/A SOLDER
(美元)
120 pcs
数据表
线规:-
额定电压:300V
终止:Solder
外壳尺寸,连接器布局:4 (DC, C) - 8W8
外壳材料,表面处理:Steel, Tin Plated
系列:DW
封装:Tray
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:1
位数:8 (Power)
安装类型:Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
外壳材料:Thermoplastic
法兰特点:Housing/Shell (M3)
特征:Mounting Brackets
详细说明:8 (Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector
目前评级:40A