DCF5AW-X
Panduit
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DCF5AW-X
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DCF5AW-X
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DCF5AW-X |
|---|---|
| 制造商 | Panduit Corp |
| 描述 | FITTING DROP CEIL LD/LDP/CD5 WHT |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.376 | |||||
产品特性
数据表
| 屏蔽: | 3.440" (87.38mm) |
|---|---|
| 系列: | Pan-Way® |
| 材料厚度: | 1.600" (40.64mm) |
| 制造商标准交货期: | 4 Weeks |
| 制造商零件编号: | DCF5AW-X |
| 高度: | 2.250" (57.15mm) |
| 适用于/相关产品: | Panduit Duct Type LD, LDP and CD5 |
| 展开说明: | Connector Fitting - Drop Ceiling For Panduit Duct Type LD, LDP and CD5 |
| 描述: | FITTING DROP CEIL LD/LDP/CD5 WHT |
| 颜色: | White |
| 附件类型: | Fitting - Drop Ceiling |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DCF5AW-X,使用请求报价表格请求DCF5AW-X pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DCF5AW-X。根据数量,DCF5AW-X的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DCF5AW-X的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系



