DCD24AP240T320A50
Vicor
DCD24AP240T320A50
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DCD24AP240T320A50
提供一年质保期
在线询价
型号 DCD24AP240T320A50
制造商 Vicor
描述 EVAL BOARD FOR DCM24AP240T320A50
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 3 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出:24V
电压 - 输入:18 V ~ 36 V
用IC /零件:DCM24AP240x320A50
提供内容:Board(s)
系列:VI Chip® DCM®
稳压器拓扑结构:Buck
功率输出:320W
输出及类型:1, Isolated
其他名称:1102-5435
制造商标准交货期:16 Weeks
主要目的:DC/DC, Step Down
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率 - 开关:-
详细说明:DCM24AP240x320A50 VI Chip® DCM® DC/DC, Step Down 1, Isolated Outputs Evaluation Board
电流 - 输出:13.4A