DC894A-A
Linear Technology / Analog Devices
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DC894A-A
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DC894A-A
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DC894A-A |
|---|---|
| 制造商 | Linear Technology |
| 描述 | BOARD EVAL FOR LT3825EFE |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $150.75 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 输出: | - |
|---|---|
| 电压 - 输入: | 36 V ~ 72 V |
| 系列: | - |
| 稳压器拓扑结构: | 12A |
| 主要属性: | LT3825 |
| 功率输出: | 1, Isolated |
| 输出及类型: | Fully Populated |
| DAC的数: | 200kHz |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 4 Weeks |
| 制造商零件编号: | DC894A-A |
| 危险材料包装要求: | Board |
| 频率 - 开关: | Forward Converter |
| 展开说明: | LT3825 - DC/DC, Step Down 1, Isolated Outputs Evaluation Board |
| 嵌入式: | DC/DC, Step Down |
| 描述: | BOARD EVAL FOR LT3825EFE |
| 电流 - 输出: | 3.3V |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DC894A-A,使用请求报价表格请求DC894A-A pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DC894A-A。根据数量,DC894A-A的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DC894A-A的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

