DC1722J5020AHF
Anaren Microwave
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DC1722J5020AHF
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DC1722J5020AHF
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DC1722J5020AHF |
|---|---|
| 制造商 | Anaren Microwave |
| 描述 | RF Couplers Uni-directional Coupling 20dB 1.7GHz to 2.2GHz 6-Pin CSMD T/R |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.65 | $0.587 | $0.529 | $0.518 | ||
产品特性
数据表
| 供应商设备封装: | 0805 (2012 Metric) |
|---|---|
| 系列: | Xinger® |
| 回波损耗: | 22.5dB |
| 功率 - 最大: | 2W |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | 0805 (2012 Metric) |
| 其他名称: | 1173-1088-1 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 隔离: | - |
| 插入损耗: | 0.17dB |
| 频率: | 1.7GHz ~ 2.2GHz |
| 详细说明: | RF Directional Coupler General Purpose 1.7GHz ~ 2.2GHz 19.9dB 2W 0805 (2012 Metric) |
| 耦合系数: | 19.9dB |
| 耦合器类型: | Standard |
| 应用: | General Purpose |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DC1722J5020AHF,使用请求报价表格请求DC1722J5020AHF pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DC1722J5020AHF。根据数量,DC1722J5020AHF的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DC1722J5020AHF的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

