DC0040/06-PC99AL-0.1
t-Global Technology
DC0040/06-PC99AL-0.1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DC0040/06-PC99AL-0.1
提供一年质保期
在线询价
型号 DC0040/06-PC99AL-0.1
制造商 t-Global Technology
描述 THERM PAD 108MMX62MM GRAY
数据表
用法:SCR, Darlington Module
类型:Die-Cut Pad, Sheet
厚度:0.0039" (0.100mm)
热阻率:-
导热系数:1.5 W/m-K
形状:Rectangular
系列:PC99AL
大纲:108.00mm x 62.00mm
其他名称:1168-2041
详细说明:Thermal Pad Gray 108.00mm x 62.00mm Rectangular