DC0022/03-PC99-0.06
t-Global Technology
DC0022/03-PC99-0.06
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DC0022/03-PC99-0.06
提供一年质保期
在线询价
型号 DC0022/03-PC99-0.06
制造商 t-Global Technology
描述 THERM PAD 63.5MMX50.8MM YELLOW
(美元)
获取报价
数据表
用法:Power Module
类型:Die-Cut Pad, Sheet
厚度:0.0024" (0.060mm)
热阻率:-
导热系数:1.5 W/m-K
形状:Rectangular
系列:PC99
大纲:63.50mm x 50.80mm
其他名称:1168-1488
DC002203PC99006
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料:Phase Change Compound
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Thermal Pad Yellow 63.50mm x 50.80mm Rectangular Tacky - Both Sides