DBRF5110C
DAVE Embedded Systems
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DBRF5110C
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DBRF5110C
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DBRF5110C |
|---|---|
| 制造商 | DAVE Embedded Systems |
| 描述 | SYSTEM ON MODULE XC7Z020 1GB |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $525.15 | |||||
产品特性
数据表
| 速度: | 800MHz |
|---|---|
| 系列: | BORA |
| RAM容量: | 1GB |
| 工作温度: | 0°C ~ 70°C |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 模块/板类型: | MPU, FPGA Core |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 闪存大小: | 1GB (NAND), 32MB (NOR) |
| 详细说明: | BORA Embedded Module ARM® Cortex®-A9, XC7Z020-3 Artix-7 800MHz 1GB 1GB (NAND), 32MB (NOR) |
| 核心处理器: | ARM® Cortex®-A9, XC7Z020-3 |
| 连接器类型: | 3 x 140 Pins 0.6mm Pitch |
| 协处理器: | Artix-7 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DBRF5110C,使用请求报价表格请求DBRF5110C pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DBRF5110C。根据数量,DBRF5110C的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DBRF5110C的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

