DBO5W5P543H40LF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DBO5W5P543H40LF
提供一年质保期
在线询价
型号 DBO5W5P543H40LF
制造商 Amphenol FCI
描述 CONN D-SUB PLUG 5POS R/A SOLDER
(美元)
160 pcs
数据表
线规:-
额定电压:300V
终止:Solder
外壳尺寸,连接器布局:3 (DB, B) - 5W5
外壳材料,表面处理:Steel, Tin Plated
系列:DW
封装:Tray
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:1
位数:5 (Power)
安装类型:Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
外壳材料:Thermoplastic
法兰特点:Board Side (4-40)
特征:Board Lock, Grounding Indents, Mounting Brackets
详细说明:5 (Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector
目前评级:40A
联系人类型:Power
触点材料:Brass
联系表:-
触点涂层厚度:-
触点表面涂层:Gold
连接器类型:Plug, Male Pins
连接器类型:D-Sub, Combo
颜色:-
背部间距:0.458" (11.64mm)