DBN0.50BK50
Techflex
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DBN0.50BK50
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DBN0.50BK50
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DBN0.50BK50 |
|---|---|
| 制造商 | Techflex |
| 描述 | DURA BRAID 1/2" BLACK 50' |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $52.80 | $49.50 | $46.20 | |||
| 20 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $43.89 | $42.90 | $41.91 | |||
产品特性
数据表
| 室壁厚度: | 0.064" (1.63mm) |
|---|---|
| 类型属性: | Braided |
| 类型: | Sleeving |
| 系列: | Dura Braid™ |
| 其他名称: | 1030-1415 DBN0.50BK50-ND |
| 工作温度: | -45°C ~ 120°C |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料可燃性额定值: | - |
| 材料: | Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free |
| 制造商标准交货期: | 5 Weeks |
| 液体保护: | Gasoline Resistant |
| 长度: | 50.00' (15.24m) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 热保护: | - |
| 特征: | Chemical Resistant, Salt Resistant, Snag Resistant |
| 环境保护: | UV Resistant |
| 直径 - 外部: | 0.628" (15.95mm) |
| 直径 - 内部: | 0.500" (12.70mm) |
| 详细说明: | Black Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free Braided Sleeving 0.500" (12.70mm) 50.00' (15.24m) |
| 颜色: | Black |
| 磨损保护: | Abrasion and Cut Resistant, Puncture Resistant |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DBN0.50BK50,使用请求报价表格请求DBN0.50BK50 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DBN0.50BK50。根据数量,DBN0.50BK50的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DBN0.50BK50的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
