DBM9W4P300N
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DBM9W4P300N
提供一年质保期
在线询价
型号 DBM9W4P300N
制造商 Amphenol FCI
描述 CONN D-SUB PLUG 9POS VERT SOLDER
(美元)
200 pcs
数据表
线规:-
额定电压:300V
终止:Solder
外壳尺寸,连接器布局:3 (DB, B) - 9W4
外壳材料,表面处理:Steel, Yellow Cadmium Plated
系列:DMW HE507
封装:Tray
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:2
位数:9 (5 + 4 Power)
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
防护等级:-
外壳材料:Thermoplastic
法兰特点:Housing/Shell (Unthreaded)
特征:-
详细说明:9 (5 + 4 Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector
目前评级:7.5A