DBM17P2S1A9NA191A197
Cannon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DBM17P2S1A9NA191A197
提供一年质保期
在线询价
型号 DBM17P2S1A9NA191A197
制造商 Cannon
描述 CONN D-SUB RCPT 17POS R/A SOLDER
(美元)
获取报价
数据表
线规:-
额定电压:-
终止:Solder
外壳尺寸,连接器布局:3 (DB, B) - 17W2
外壳材料,表面处理:Steel, Tin-Nickel Plated
系列:Combo D®, D*M
封装:Bulk
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:2
位数:17 (15 + 2 Power)
安装类型:Panel Mount, Through Hole, Right Angle
材料可燃性额定值:UL94 V-0
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
外壳材料:Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
法兰特点:Board Side (M3)
特征:Mounting Brackets, Shielded
详细说明:17 (15 + 2 Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector
目前评级:7.5A, 40A