DB3-TP
Micro Commercial Components (MCC)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DB3-TP
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DB3-TP
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DB3-TP |
|---|---|
| 制造商 | Micro Commercial Components (MCC) |
| 描述 | DIAC 28-36V 2A DO35 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.21 | $0.193 | $0.139 | $0.108 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.068 | $0.058 | $0.039 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 击穿: | 28 ~ 36V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | DO-35G |
| 系列: | - |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | DO-204AH, DO-35, Axial |
| 其他名称: | DB3-TPMSCT |
| 工作温度: | -40°C ~ 110°C (TJ) |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | Diac/Sidac Thyristor 28 ~ 36V 2A DO-35G |
| 电流 - 峰值输出: | 2A |
| 电流 - 击穿: | 100µA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DB3-TP,使用请求报价表格请求DB3-TP pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DB3-TP。根据数量,DB3-TP的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DB3-TP的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系



