DB-5R5D104T
Elna America
DB-5R5D104T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DB-5R5D104T
提供一年质保期
在线询价
型号 DB-5R5D104T
制造商 Elna America
描述 CAP 100MF -20% +80% 5.5V T/H
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 额定:5.5V
公差:-20%, +80%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.531" Dia (13.50mm)
系列:DB
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:604-1001
DB5R5D104T
工作温度:-25°C ~ 70°C
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:26 Weeks
寿命@温度。:1000 Hrs @ 70°C
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.295" (7.50mm)
ESR(等效串联电阻):75 Ohm @ 1kHz
详细说明:100mF (EDLC) Supercapacitor 5.5V Radial, Can 75 Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C
电容:100mF