DAV7W2S500G30LF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DAV7W2S500G30LF
提供一年质保期
在线询价
型号 DAV7W2S500G30LF
制造商 Amphenol FCI
描述 CONN D-SUB RCPT 7POS R/A SOLDER
(美元)
240 pcs
数据表
线规:-
额定电压:300V
终止:Solder
外壳尺寸,连接器布局:2 (DA, A) - 7W2
外壳材料,表面处理:Steel, Tin Plated
系列:DW
封装:Tray
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:2
位数:7 (5 + 2 Power)
安装类型:Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
外壳材料:Thermoplastic
法兰特点:Mating Side, Female Screwlock (4-40)
特征:Board Lock, Mounting Brackets
详细说明:7 (5 + 2 Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector
目前评级:7.5A, 30A
联系人类型:Signal and Power
触点材料:Brass, Phosphor Bronze
联系表:-
触点涂层厚度:-
触点表面涂层:Gold
连接器类型:Receptacle, Female Sockets
连接器类型:D-Sub, Combo
颜色:-
背部间距:0.406" (10.30mm)