DASSPLIT2WNF
Pulse Electronics Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DASSPLIT2WNF
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DASSPLIT2WNF
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DASSPLIT2WNF |
|---|---|
| 制造商 | Pulse Electronics Corporation |
| 描述 | POWER SPLITTER, DAS 2-WAY, NPB |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $100.33 | $94.595 | $88.862 | $83.129 | ||
产品特性
数据表
| 产品规格: | - |
|---|---|
| 尺寸/尺寸: | 7.600" L x 2.380" W x 0.984" H (193.00mm x 60.60mm x 25.00mm) |
| 系列: | PIMinator™ |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | - |
| 其他名称: | 553-2786 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 插入损耗: | 3.2dB |
| 频率: | 698MHz ~ 2.7GHz |
| 详细说明: | RF Power Divider 698MHz ~ 2.7GHz |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DASSPLIT2WNF,使用请求报价表格请求DASSPLIT2WNF pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DASSPLIT2WNF。根据数量,DASSPLIT2WNF的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DASSPLIT2WNF的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系



