DAL7W2P300A30LF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DAL7W2P300A30LF
提供一年质保期
在线询价
型号 DAL7W2P300A30LF
制造商 Amphenol FCI
描述 CONN D-SUB PLUG 7POS VERT SOLDER
(美元)
获取报价
数据表
线规:-
额定电压:300V
终止:Solder
外壳尺寸,连接器布局:2 (DA, A) - 7W2
外壳材料,表面处理:Steel, Tin Plated
系列:DW
封装:Tray
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:2
位数:7 (5 + 2 Power)
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
外壳材料:Thermoplastic
法兰特点:Board Side (M3)
特征:Grounding Indents
详细说明:7 (5 + 2 Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector
目前评级:7.5A, 30A