DAK-91
Power Integrations
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DAK-91
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DAK-91
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DAK-91 |
|---|---|
| 制造商 | Power Integrations |
| 描述 | DESIGN ACCELERATOR KIT III SWTCH |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 20 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $17.396 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 输出: | 12V |
|---|---|
| 电压 - 输入: | 85 ~ 265 VAC |
| 用IC /零件: | TNY278 |
| 提供内容: | Board(s) |
| 系列: | TinySwitch®-III |
| 稳压器拓扑结构: | Flyback |
| 功率输出: | 12W |
| 输出及类型: | 1, Isolated |
| 其他名称: | 596-1106 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 主要目的: | AC/DC, Primary Side |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 频率 - 开关: | - |
| 详细说明: | TNY278 TinySwitch®-III AC/DC, Primary Side 1, Isolated Outputs Evaluation Board |
| 电流 - 输出: | 1A |
| 板类型: | Fully Populated |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DAK-91,使用请求报价表格请求DAK-91 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DAK-91。根据数量,DAK-91的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DAK-91的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


