DAC60508MYZFT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DAC60508MYZFT
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DAC60508MYZFT
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DAC60508MYZFT |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | 8-CHANNEL, TRUE 12-BIT, SPI, VOL |
| 无铅状态/ RoHS状态 |
| 参考价格 (美元) | 250 pcs | 500 pcs | 1250 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.489 | $5.005 | $4.359 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源,数字: | 1.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| 电压 - 电源,模拟: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 供应商设备封装: | 16-DSBGA |
| 建立时间: | 5µs (Typ) |
| 系列: | - |
| 参考类型: | External, Internal |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 16-UFBGA, DSBGA |
| 输出类型: | Voltage - Buffered |
| 其他名称: | 296-48361-2 |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| D / A转换器数量: | 8 |
| 比特数: | 12 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| INL / DNL(LSB): | ±0.5, ±0.5 |
| 差分输出: | No |
| 详细说明: | 12 Bit Digital to Analog Converter 8 16-DSBGA |
| 数据接口: | SPI |
| 建筑: | R-2R |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DAC60508MYZFT,使用请求报价表格请求DAC60508MYZFT pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DAC60508MYZFT。根据数量,DAC60508MYZFT的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DAC60508MYZFT的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
