DAC1280IPWR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DAC1280IPWR
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DAC1280IPWR
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DAC1280IPWR |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | Very Low Distortion Digital-to-Analog Converter for Seismic Applications 16-TSSOP -40 to 85 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $38.488 | $34.741 | $31.335 | $30.654 | ||
产品特性
数据表
| 电压电源: | Analog and Digital, Dual ± |
|---|---|
| 电压 - 电源: | ±2.5V, 5V, 1.8 V ~ 3.3 V |
| 类型: | DAC |
| 供应商设备封装: | 16-TSSOP |
| 系列: | - |
| 采样率(每秒): | - |
| 分辨率(位): | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 其他名称: | 296-27869-2 |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 通道数: | 1 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 20 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | DAC Serial 16-TSSOP |
| 数据接口: | Serial |
| 基础部件号: | DAC1280 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DAC1280IPWR,使用请求报价表格请求DAC1280IPWR pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DAC1280IPWR。根据数量,DAC1280IPWR的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DAC1280IPWR的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
