DA14580-01A32
Dialog Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DA14580-01A32
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DA14580-01A32
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DA14580-01A32 |
|---|---|
| 制造商 | Dialog Semiconductor |
| 描述 | IC RF TXRX+MCU BLUETOOTH 48VFQFN |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.72 | $3.317 | $2.985 | $2.72 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $2.455 | $2.202 | $1.858 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 2.35 V ~ 3.3 V |
|---|---|
| 类型: | TxRx + MCU |
| 系列: | - |
| 串行接口: | I²C, SPI, UART |
| 灵敏度: | -93dBm |
| RF系列/标准: | Bluetooth |
| 协议: | Bluetooth v4.1 |
| 功率输出: | -1dBm |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | 48-VFQFN Exposed Pad |
| 其他名称: | 1564-1014-1 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 调制: | - |
| 内存大小: | 32kB OTP, 84kB ROM, 50kB SRAM |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| GPIO: | 32 |
| 频率: | 2.4GHz |
| 详细说明: | IC RF TxRx + MCU Bluetooth Bluetooth v4.1 2.4GHz 48-VFQFN Exposed Pad |
| 数据速率(最大): | - |
| 电流 - 传输: | 3.4mA |
| 电流 - 接收: | 3.7mA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DA14580-01A32,使用请求报价表格请求DA14580-01A32 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DA14580-01A32。根据数量,DA14580-01A32的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DA14580-01A32的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

