DA1206B102R-10
Laird Technologies
DA1206B102R-10
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DA1206B102R-10
提供一年质保期
在线询价
型号 DA1206B102R-10
制造商 Laird Technologies
描述 FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 4LN
(美元)
3000 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:DA
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad
其他名称:240-2483-2
DA1206B102R10
工作温度:-40°C ~ 125°C
行数:4
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率对应阻抗:1 kOhms @ 100MHz
高度(最大):0.039" (1.00mm)
过滤器类型:-
直流电阻(DCR)(最大值):800 mOhm
数据速率(典型值):200mA