DA-045-12-02-00-00
Laird Technologies - Thermal Products
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DA-045-12-02-00-00
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DA-045-12-02-00-00
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DA-045-12-02-00-00 |
|---|---|
| 制造商 | Laird Technologies - Thermal Products |
| 描述 | THERMOELECT ASSY DIRECT AIR 6.1A |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $274.30 | $251.303 | $243.09 | |||
产品特性
数据表
| 重量: | 2.6 lbs (1.2kg) |
|---|---|
| 电压: | 12V |
| 系列: | PowerCool |
| 电源输入: | 73W |
| 电源 - 散热: | 48W |
| 其他名称: | 926-1075 DA,045,12,02,00,00 DA-045-12-02-00-00-ND DA04512020000 |
| 工作温度: | -10°C ~ 46°C |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 14 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 热转印型: | Direct to Air |
| 风扇位置: | Warm Side |
| 尺寸 - 总体: | 160mm L x 122mm W x 86mm H |
| 详细说明: | Direct to Air Thermoelectric Assembly 48W 12V |
| 当前: | 6.1A |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DA-045-12-02-00-00,使用请求报价表格请求DA-045-12-02-00-00 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DA-045-12-02-00-00。根据数量,DA-045-12-02-00-00的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DA-045-12-02-00-00的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

