D86932
Klein Tools
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D86932
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D86932
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | D86932 |
|---|---|
| 制造商 | Klein Tools |
| 描述 | SLIM JAW ADJUSTABLE WRENCH, 4" |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 不适用/不适用 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $35.87 | $33.882 | $31.888 | $30.892 | ||
产品特性
数据表
| 工具类型: | Adjustable |
|---|---|
| 系列: | - |
| 其他名称: | 0-9264469075-4 009264469075-4 09264469075-4 1742-1259 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | Not Applicable |
| 制造商标准交货期: | 2 Weeks |
| 长度: | 4.56" (115.8mm) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Not applicable / Not applicable |
| 特征: | Soft Grip |
| 结束 - 大小: | 1/2" |
| 详细说明: | Adjustable Wrench 1/2" 4.56" (115.8mm) Length |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供D86932,使用请求报价表格请求D86932 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号D86932。根据数量,D86932的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#D86932的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

