D6HQ1G962DP39-Z
Taiyo Yuden
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D6HQ1G962DP39-Z
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D6HQ1G962DP39-Z
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | D6HQ1G962DP39-Z |
|---|---|
| 制造商 | Taiyo Yuden |
| 描述 | RF DIPLEXER 1.8825/1.962GHZ 8SMD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.87 | $4.113 | $3.525 | $3.441 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $3.357 | $2.518 | $2.434 | $2.35 | ||
产品特性
数据表
| 系列: | D6 |
|---|---|
| 回波损耗(低频段/高频段): | - |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | 8-SMD, No Lead |
| 其他名称: | 587-5251-1 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 11 Weeks |
| 低带衰减(最小/最大分贝): | 40.00dB / 57.00dB |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高频带衰减(最小/最大分贝): | 35.00dB / 50.00dB |
| 频段(低/高): | 1.85GHz ~ 1.915GHz / 1.93GHz ~ 1.994GHz |
| 详细说明: | RF Diplexor 1.85GHz ~ 1.915GHz / 1.93GHz ~ 1.994GHz 8-SMD, No Lead |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供D6HQ1G962DP39-Z,使用请求报价表格请求D6HQ1G962DP39-Z pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号D6HQ1G962DP39-Z。根据数量,D6HQ1G962DP39-Z的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#D6HQ1G962DP39-Z的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

