D6F-W04A1
Omron
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D6F-W04A1
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D6F-W04A1
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | D6F-W04A1 |
|---|---|
| 制造商 | Omron |
| 描述 | AIRFLOW SENSOR 0-4 M/SEC 12/24V |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $88.37 | $83.952 | $77.324 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $68.487 | $66.278 | $64.069 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 输入: | 10.8 V ~ 26.4 V |
|---|---|
| 开关功能/额定值: | - |
| 系列: | D6F |
| 检测范围: | 0 ~ 4 m/s |
| 端口尺寸: | 0.10" x 0.20" (2.6mm x 5mm) |
| 其他名称: | D6FW04A1 Z2632 |
| 工作温度: | -10°C ~ 60°C (TA) |
| 材料 - 实体: | PPS |
| 制造商标准交货期: | 9 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 流量传感器类型: | Air |
| 详细说明: | Air Flow Sensor 0 ~ 4 m/s 0.10" x 0.20" (2.6mm x 5mm) PPS |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供D6F-W04A1,使用请求报价表格请求D6F-W04A1 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号D6F-W04A1。根据数量,D6F-W04A1的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#D6F-W04A1的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

