D6BN-1(P)
Omron
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D6BN-1(P)
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D6BN-1(P)
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | D6BN-1(P) |
|---|---|
| 制造商 | Omron |
| 描述 | Switch Tilt Micro 1MA SMD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 2.4 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| 系列: | D6BN |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 4-SMD |
| 输出类型: | - |
| 其他名称: | D6BN-1P D6BN-4 D6BN1P D6BN4 Z2676TR |
| 工作温度: | -10°C ~ 60°C |
| 操作角度: | 40° ~ 80°, Left/Right |
| 安装类型: | Surface Mount, Gull Wing |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 电流 - 输出: | ±1mA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供D6BN-1(P),使用请求报价表格请求D6BN-1(P) pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号D6BN-1(P)。根据数量,D6BN-1(P)的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#D6BN-1(P)的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系



