D6A-N
Omron
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D6A-N
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D6A-N
提供一年质保期
产品特性
数据表
| 电压 - 输入: | 12V |
|---|---|
| 开关功能/额定值: | - |
| 系列: | D6A |
| 检测范围: | 0.5 ~ 1.5 m/s |
| 端口尺寸: | Female, 1.3" (33mm) |
| 其他名称: | D6AN Z2002 |
| 工作温度: | 0°C ~ 45°C (TA) |
| 材料 - 实体: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 流量传感器类型: | Air |
| 详细说明: | Air Flow Sensor 0.5 ~ 1.5 m/s Female, 1.3" (33mm) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供D6A-N,使用请求报价表格请求D6A-N pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号D6A-N。根据数量,D6A-N的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#D6A-N的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

