D6417760BL200ADV
Renesas Electronics America
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D6417760BL200ADV
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D6417760BL200ADV
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | D6417760BL200ADV |
|---|---|
| 制造商 | Renesas Electronics America |
| 描述 | IC MCU 32BIT ROMLESS 256LFBGA |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 90 pcs | 180 pcs | 270 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $61.12 | $57.52 | $53.925 | $51.409 | $48.533 | |
产品特性
数据表
| 电压 - 电源(Vcc / VDD): | 1.4 V ~ 1.6 V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | 256-LFBGA (17x17) |
| 速度: | 200MHz |
| 系列: | SuperH® SH7750 |
| RAM容量: | 48K x 8 |
| 程序存储器类型: | ROMless |
| 程序存储器大小: | - |
| 外设: | DMA, LCD, POR, WDT |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 256-LFBGA |
| 振荡器型: | Internal |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| I / O数量: | 69 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM容量: | - |
| 详细说明: | SH-4 SuperH® SH7750 Microcontroller IC 32-Bit 200MHz ROMless 256-LFBGA (17x17) |
| 数据转换器: | A/D 4x10b |
| 核心尺寸: | 32-Bit |
| 核心处理器: | SH-4 |
| 连通性: | Audio Codec, CANbus, EBI/EMI, FIFO, I²C, MFI, Memory Card, SCI, Serial Sound, SIM, SPI, USB |
| 基础部件号: | D6417760 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供D6417760BL200ADV,使用请求报价表格请求D6417760BL200ADV pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号D6417760BL200ADV。根据数量,D6417760BL200ADV的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#D6417760BL200ADV的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
