D5DA942M5K2G6-Z
Taiyo Yuden
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D5DA942M5K2G6-Z
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D5DA942M5K2G6-Z
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | D5DA942M5K2G6-Z |
|---|---|
| 制造商 | Taiyo Yuden |
| 描述 | Rf Diplexer 900MHZ/940MHZ 8SMD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.198 | $1.081 | $0.975 | $0.954 | ||
产品特性
数据表
| 系列: | - |
|---|---|
| 回波损耗(低频段/高频段): | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 8-SMD, No Lead |
| 其他名称: | 587-4695-2 D5DA942M5K2G6-Z-ND D5DA942M5K2G6Z PJ D5DA942M5K2G6-Z PJ D5DA942M5K2G6-ZA |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 11 Weeks |
| 低带衰减(最小/最大分贝): | 50dB / 57dB |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高频带衰减(最小/最大分贝): | 48dB / 60dB |
| 频段(低/高): | 882MHz ~ 912MHz / 927MHz ~ 957MHz |
| 详细说明: | RF Diplexor 882MHz ~ 912MHz / 927MHz ~ 957MHz 8-SMD, No Lead |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供D5DA942M5K2G6-Z,使用请求报价表格请求D5DA942M5K2G6-Z pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号D5DA942M5K2G6-Z。根据数量,D5DA942M5K2G6-Z的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#D5DA942M5K2G6-Z的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


