D5B100Y1A
Anaren
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D5B100Y1A
提供一年质保期
在线询价
型号 D5B100Y1A
制造商 Anaren
描述 RF ATTENUATOR 100OHM
(美元)
1000 pcs
数据表
系列:-
功率(瓦特):5W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard SMD
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:5 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:100 Ohms
频率范围:0Hz ~ 3GHz
详细说明:RF Attenuator ±2dB 0Hz ~ 3GHz 100 Ohms 5W Nonstandard SMD