D58V0M4U8MR-13
Diodes Incorporated
D58V0M4U8MR-13
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D58V0M4U8MR-13
提供一年质保期
在线询价
型号 D58V0M4U8MR-13
制造商 Diodes Inc.
描述
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 14137 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):58V (Max)
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:100V
电压 - 击穿(最小值):64.4V
单向通道:4
类型:Zener
供应商设备封装:8-SO
系列:-
电源线保护:No
功率峰值脉冲:2700W (2.7kW)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
其他名称:D58V0M4U8MR-13DITR
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):24A (8/20µs)